Солнцево – бывший город, который в 2012 году вошел в состав Новой Москвы. Этот район сейчас развивается ускоренными темпами. Здесь ведется интенсивное строительство промышленных, коммерческих и жилых зданий, в том числе и новых поселков с индивидуальными коттеджами.

Компания MLB-beton производит бетон в Солнцево, предлагает поставку марок от М50 до М600, включая плотные, тяжелые и легкие бетоны.

Благодаря наличию современного производства, состоящего из двух бетонных узлов, завод имеет производительность от 120 до 180 кубометров в час. Этого достаточно для обеспечения потребностей даже крупных промышленных объектов. Оперативная доставка обеспечивается за счет собственного парка миксеров. Минимально на каждом узле находится минимально 15-20 машин с грузоподъемностью по 10 куб. м. Общий парк составляет более 40 бетоновозов.

Почему бетон с завода лучше

Изготовленный на бетонном заводе материал отличается целым рядом особенностей:

  • точное соответствие рецепту;
  • наличие улучшающих качество добавок;
  • своевременная доставка в миксере на объект;
  • быстрая заливка любого объема за один раз;
  • низкая цена по сравнению с приготовлением на месте;
  • экономия рабочей силы, необходимой только для приема материала.

Как приобрести

Чтобы купить с завода качественный бетон Солнцево понадобится обратиться с службу заказав или через форму заказа на сайте, или позвонив по телефону.

На бетонном узле изготовят необходимое количество материала по соответствующему рецепту. До 10 кубов перевозится в одном миксере, для доставки большего количества потребуется несколько машин, график прибытия которых на объект нужно будет согласовать. Важно, чтобы не получилось простоя машин, т.е. промежуток между ними должен быть достаточен для того, чтобы рабочие приняли бетон, распределив его в опалубке.

Покупка в MLB-beton выгодна благодаря низкой цене, которую предлагает компания, а также быстрой доставке материала от завода до места использования. Можно купить бетон и залить его на место в один день. Такая организация позволяет снизить цену строительства за счет его ускорения и экономии труда строителей.

Если заказывать доставку отдельно, используя услуги сторонних перевозчиков, неизбежно возникают накладки, возрастает цена покупки материала. В этом случае нужно согласовать не