Заказать бетон в Новой Москве по низкой цене от производителя и с быстрой доставкой на объект можно в компании MLB-beton

Новая Москва – бывшая южная часть Московской области, которую в 2012 году присоедин6или к столице. Сейчас это самая динамично развивающаяся область города, в котором строится огромное количество объектов, коммерческих, общественных, частных.

Любая современная стройка подразумевает заливку конструкций из бетона, поэтому бетон новая Москва – это востребованная услуга.

Продажа материала от производителя – лучшее решение

Чаще всего требуется заливка фундамента. Некоторые застройщики пытаются сэкономить на этом этапе, самостоятельно заливая котлован. Это в корне неверное решение.

Внимание! При порционной заливке ленты фундаментной ленты или плиты из бетономешалки конструкция получается ослабленная. Жидкий состав застывает послойно. Получается не единый монолит, а отдельные блоки, соединенные вместе арматурой.

Нужно еще отметить тот факт, что нужно организовать доставку цемента, щебня, песка по отдельности, обеспечить место для их хранения. Работа с бетономешалкой подразумевает большое количество ручного труда. При этом состав будет постоянно гулять из-за неточностей дозировки.

Лучшее решение – купить бетон в Новой Москве с доставкой в миксере. В данном случае стройматериал гарантированно будет иметь стабильное качество благодаря точной рецептуре, используемой на заводе и лабораторному контролю.

Возможности MLB-beton

Бетон Новая Москва купить с доставкой в компании можно в любое время. Этому способствует наличие:

  • собственное производство их двух растворо-бетонных узлов, которые способны производить бетон Новая Москва в объемах 120-180 куб./час;
  • качество продукции проверяется заводской лабораторией;
  • купить продукцию можно с доставкой любых объемов за счет собственного автопарка из более 40 миксеров с объемом 10 куб. м (на каждом из узлов минимально находится по 15-20 машин).

Выгода предложения

Купить бетон в Новой Москве от производителя с доставкой значительно выгоднее, чем делать его самому. Нужное количество материала производитель может подать в Москве и области строго в необходимое время. Доставку можно организовать по графику, если требуются заливать большие объемы из нескольких или даже десятков миксеров.

По цене получается намного дешевле, чем организовывать его собственное производство. Получается экономия на доставке и труде строителей.

Вместо того, чтобы по отдельности завозить песок, щебень, песок, автомиксер за один рейс с завода доставит уже готовый бетон в Новой Москве. Заливка займет всего несколько минут, что снижает цену строительных работ.

При необходимости можно использовать бетононасос, хотя обычно достаточно раскладки желоба.

В MLB-beton вы экономите на покупке бетона за счет прямой покупки по цене производителя и не платите посредникам.