Крекшино – поселок, который с 2012 года вошел в новые границы Москвы. В настоящее время здесь идет бурное строительство частных домов.

Возможности поставок

  • Компания MLB-beton доставляет качественный бетон в Крекшино на автомиксерах от небольших объемов от 1 куб. м. до крупных партий, требующих подачи машин строго по графику. Производственные мощности компании включают два растворо-бетонных узла.
  • Их общая производительность составляет 120-180 куб. м в час.
  • Автопарк от 15-20 автомиксеров с грузоподъемностью по 10 куб. м, которым располагает каждый из узлов, позволяет организовать доставку любого количество материала для заливки фундаментов, площадок, подпорных стенок, бассейнов и других объектов. Общее количество миксеров в компании более 40.

Внимание! MLB-beton проводит поставки с собственного бетонного завода, это позволяет предлагать бетон Крекшино любых марок, изготовленный с соблюдением точных пропорций и без отклонений от технологии.

Чтобы купить бетон в Крекшино достаточно позвонить по указанному на сайте телефону или обратиться в отдел продаж через сайт.

Заводской бетон Крекшино – гарантия качества

Прочность и долговечность бетонных элементов напрямую зависит от качества материала. Производство на заводе гарантирует точное соблюдение пропорций, тем более что любые отклонения будут обнаружены лабораторной проверкой.

Доставка производится миксером на автомобильном шасси с вращающейся бочкой, что позволяет избежать схватывания материала во время доставки на место.

Купить бетон в Крекшино – это гарантия высокого качества и скорости заливки, что тоже важно для конечной прочности элементов. В этом случае не происходит послойного застывания, приводящего к образованию отдельных блоков, плохо связанных между собой. Получается единый монолит без щелей и трещин, через которые вглубь массива затем проникают грунтовые воды, со временем значительно снижая прочность конструкции.

Благодаря использованию миксеров бетон Крекшино поступает непосредственно от производителя по недорогой цене. Благодаря механизации заливки значительно снижается необходимость в квалифицированном труде.

Покупка материала с завода с доставкой намного выгоднее, чем изготовление бетона на месте в бетономешалке. Не нужно нанимать лишних рабочих, покупать цемент, щебень, песок, организовать их хранение. Как показывает практика, приготовление бетона на месте по цене оказывается значительно дороже, чем при заказе уже готового состава.

Отсутствуют проблемы с доставкой, разгрузкой, постоянными колебаниями состава, пропорции не получится выдержать в точном соответствии с рецептурой. Не нужно забывать также про постоянные колебания цен на стройматериалы, которые часто изменяются. Гораздо проще закупить все один раз, чем организовывать порционные доставки на строительство.